новые вакансии на производстве

Новый дизайн сайта "София"!

Дорогие друзья!




Рады представить вам наш сайт www.sofija.ru в новом улучшенном виде. Мы стараемся сделать знакомство с изделиями максимально приятным, а процесс оформления заказа быстрым и удобным. Поэтому сделали ряд улучшений и продолжим делать их ещё :) По вопросам, связанным с текущей работой сайта, звоните на бесплатный номер - 8-800-555-17-78.

Нам интересно узнать ваше мнение и предложения по поводу дизайна и функционирования нового сайта. Будем рады пообщаться по этому поводу по номеру 8-800-555-17-78 (попросить к телефону Екатерину) или пишите на почту - e.ivanova@sofija.ru.

Информация о прежних заказах, доступна на старом сайте www.old.sofija.ru в личном кабинете. Сведения о новых заказах можно увидеть на обновлённом сайте www.sofija.ru Мы понимаем, что привыкнуть к новому дизайну сайта не всегда просто и выделили месяц для постоянных покупателей, в течении которого можно будет пользоваться старым сайтом. Через месяц базы двух сайтов будут объединены, старый сайт перестанет функционировать и в личном кабинете www.sofija.ru будет видна вся история всех ваших заказов с самого начала.

Все бонусы бережно сохранены :)

Приятных покупок!