новые вакансии на производстве

Продавец консультант

Требования:

По вопросам трудоустройства звоните по телефону: +7(925)080-68-55 c 10.00 до 17.00 или пишите на электронную почту personal@sofija.ru.

Мы будем рады видеть вас частью нашей команды если:
  • Вы активный человек, который хочет развиваться в продажах ювелирных изделий и подарков. Умение заинтересовать потенциальных покупателей красотой ювелирного изделия, значением православных символов веры, наследием русского церковного искусства – напрямую зависит от вашей энергичности и активной жизненной позиции.
  • Вы разбираетесь в основах православной веры и церковного ювелирного искусства. Для нас важно не просто продавать ювелирные изделия, а раскрывать нашим клиентам значение смысла сокрытого в них, делиться радостью православной веры.
  • Консультация покупателей очень важная часть работы и мы ищем человека, обладающего базовыми знаниями о православной культуре.
  • Вы готовы много учиться и открывать для себя новую информацию о православных ювелирных изделиях, иконах, подарках, технологиях продаж. Наследие церковного искусства и традиционной русской культуры по истине велико. Нам нужен человек готовый осваивать новые знания о православном искусстве.
  • Вас привлекает красота и внутренний смысл символов православной веры. В компании «София» мы все вместе делаем наше общее дело – восстановление и продолжение традиций православного ювелирного искусства. В первую очередь, мы ищем единомышленников, которые разделяли бы наши цен ности и убеждения.
  • У вас имеется успешный опыт в сфере розничной торговли. Нам нужны профессионалы, готовые реализовывать свои способности и получать за это достойную оплату.

Обязанности:

  • Активные продажи авторских православных ювелирных изделий, икон, подарков и утвари для дома.
  • Консультации в вопросах православного ювелирного искусства и традиций.
  • Поддержание выкладки товаров на витринах и опрятного состояния магазина.
  • Проведение акций.
  • Привлечение, ведение и удержание базы клиентов.
  • Отчетность и документооборот.

Условия:

  • Заработная плата = выход + % с продаж.
  • Удобный, гибкий график работы (2/2).
  • Компания, работающая при Храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.
  • Заработная плата 2 раза в месяц.
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничный лист и отпуск.
  • Работа в салонах ТЦ Москвы и Московской области.

Вопросы и ответы для соискателей:

ВНЕШНИЙ ВИД

Нужно ли продавцам «Софии» носить платок на работу?

 Сотрудницы магазинов «София» не носят платки на рабочем месте, но есть правила: волосы должны быть чистые, аккуратно собранные, или аккуратная короткая стрижка с укладкой. Длинные волосы в распущенном виде исключены.

Можно ли продавцам «Софии» носить брюки и джинсы на рабочем месте?

Для продавцов «Софии» принят определенный дресс-код: белый или однотонный светлый верх без рюшей и оборок, черный или темный низ в виде классической юбки. Допускается исключение в холодное время года – однотонный пиджак, кардиган или жилет. Брюки и джинсы не предусмотрены.

Каждый продавец «Софии» обязан носить фирменный значок компании и бейдж со своим именем. Внешний вид продавца должен быть опрятным и презентабельным.


Красятся ли продавцы «Софии» и делают ли маникюр на работу?

Конечно! Мы всегда за ухоженность! Приветствуется неброский дневной макияж с нюдовыми оттенками, а также аккуратный маникюр с покрытием нетемных оттенков и сдержанным дизайном, либо без покрытия.

Продавец магазина – это лицо компании, поэтому ему очень важно иметь ухоженный внешний вид. Это касается не только макияжа и маникюра, но и одежды и парфюма с легким, ненавязчивым ароматом.

Есть ли ограничения по возрасту для соискателей на вакансию продавца «Софии»?

Ваш возраст, вес, рост и размер одежды не имеют значения для трудоустройства в «Софию»! 

ВЕРА

Обязательно ли ходить в храм, чтобы работать в магазинах «Софии»?

Если вы верите в Бога и любите Его, то стремитесь узнать о Нем больше. Если не верите, то ничего не хотите о Нем знать. Работа продавца подразумевает знания о Боге, вере и о Церкви. Поэтому продавцам «Софии» ходить в храм необходимо.

Чтобы работать в «Софии», достаточно быть воцерковленным христианином?

Быть продавцом магазина «Софии» - значит иметь хотя бы минимальный опыт в сфере розничной торговли, потому что грамотная консультация покупателей - очень важная часть работы наших продавцов. Необходимо постоянно изучать нашу продукцию, быть открытыми и общительными, говорить грамотно, иметь желание работать с самыми разными людьми. В нашем деле очень важны такие качества, как эмпатия, деликатность, ненавязчивость.

ЗНАНИЯ И НАВЫКИ

Предусмотрено ли обучение продавцов «Софии»?

Новые продавцы «Софии» проходят двухдневный очный учебный курс по технике продаж в офисе компании, а также обязательно участвуют в экскурсиях на производство нашей мастерской.

Постоянно проводится дистанционное обучение продавцов (1 раз в неделю в специальном учебном чате). Регулярное обучение проходит и на специальной учебной платформе, по итогам которого продавцы выполняют тестовые задания. Их работу 2 раза в год оценивают тайные покупатели.

Есть ли в «Софии» стажировка для новых продавцов?

Для новых продавцов перед официальным трудоустройством предусмотрена стажировка у опытных продавцов на торговых точках, которая длится 3-5 дней. В это время можно поработать в магазине под руководством наставника и вникнуть во все нюансы розничных продаж в «Софии». Дни стажировки оплачиваются.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Можно ли продавцам «Софии» обедать на рабочем месте?

Продавцы «Софии» обедают на фудкортах (в зонах питания в торговых центрах), не забывая взять с собой рабочий телефон. На прилавке магазина они оставляют табличку «Обеденный перерыв», где указан номер телефона для связи.

Можно ли продавцам «Софии» сидеть на рабочем месте?

Продавец может присесть, когда в магазине (рядом с островом) нет покупателей, и у него порядок и чистота на рабочем месте. При клиентах же наши сотрудники стоят, улыбаются и приветствуют покупателей.

БОНУСЫ

Предусмотрены ли скидки на изделия «Софии» для продавцов?

Да, каждый сотрудник нашей компании после прохождения испытательного срока и устройства на постоянную работу может приобрести продукцию «Софии» с определенной скидкой.

Какие еще приятности есть у продавцов «Софии»?

Руководство дарит на дни рождения продавцам «Софии» подарочные сертификаты для покупки изделий нашей мастерской. Их можно использовать с учетом постоянной действующей скидки для всех сотрудников.

 



Продавец консультант

Возврат к списку