новые вакансии на производстве

ЧЕТВЕРТАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ВСТРЕЧА СОБСТВЕННИКОВ ФРАНЧАЙЗИ

Неделю назад состоялась четвёртая ежегодная встреча владельцев франшизных магазинов православного подарка "София". Уже более 80 магазинов «София» открыто по всей России от Смоленска до Петропавловска-Камчатского.

Добрые дела объединяют всё больше людей в стране, и к нашей миссии возрождения православного ювелирного искусства с каждым годом присоединяются все больше единомышленников. Это вселяет в нас радость и надежду.

IMG_20180612_212836_238 576.jpg

На встрече с руководителями франшизных магазинов мы обсудили современные тенденции в производстве икон и ювелирных изделий, анонсировали новое оборудование, рассказали о передовых методах работы наших мастеров, показали новые интересные изделия, готовящиеся к выходу.

В докладах и презентациях были рассмотрены различные аспекты увеличения эффективности работы магазинов подарка «София». Особый акцент был сделан на обучении продавцов и общем повышении качества сервиса для наших дорогих покупателей.

IMG_20180612_213937_841 (1) 300.jpg

Кроме официальной части, для гостей были организованы экскурсии: поездка в женский Покровский Хотьков монастырь и в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Мы ближе познакомилось друг с другом и с пользой провели время!

IMG_2475-02-06-18-03-31.jpeg 400.jpg

Благодарим всех тех, кто уже присоединился к команде «Софии» и теперь вместе с нами делает общее дело. Мы будем рады новым партнерам и всем тем, кто только планирует открыть свой Магазин православного подарка.